Diretores e Coordenadores
Dr. Claudio Felga Gobbi
Diretor Geral/Técnico
cgobbi@hospitalunimedresende.com.br
Mauro Eduardo Chinellato Oliveira
Administrador Hospitalar
mauro.chinellato@hospitalunimedresende.com.br
Dr. Luiz Alexandre Cabral Pinto
Coordenador Clínico/UTI
lcabral@hospitalunimedresende.com.br
Julio Cesar dos Santos Fraga
Analista de Suporte Senior
jfraga@hospitalunimedresende.com.br
Arilson Pires Carneiro
Coordenador de Farmácia
acarneiro@hospitalunimedresende.com.br
Sandro de Paula Nogueira
Coordenador de Suprimentos
snogueira@hospitalunimedresende.com.br
Rosiane do Prado
Coordenadora de Faturamento
rosiane.prado@hospitalunimedresende.com.br
Vanise Mendes de Almeida
Coordenadora de Laboratório
valmeida@hospitalunimedresende.com.br
Fabiana Machado de Azevedo Abdalla
Gerente de Enfermagem
fabdalla@hospitalunimedresende.com.br
Ana Flávia Guedes Cunha Alexandrino
Coordenadora de Gestão de Pessoa
aguedes@hospitalunimedresende.com.br
Thereza Maria de Carvalho Oliveira
Psicóloga Hospitalar
thereza.oliveira@hospitalunimedresende.com.br
Katiane Terra Beliene
Coordenadora de Qualidade
katiane.beliene@hospitalunimedresende.com.br
Maria de Fátima Campos
Coordenadora de Enfermagem
fatima.campos@hospitalunimedresende.com.br
Agência Interagir
Rua Elza da Silva Duarte, s/nº, Manejo
Resende – RJ CEP: 27.520-005
Telefone: (24) 2108-9906 / 2108-9907
(24) 2108-9912 / 2108-9913
Diretor Técnico
Cláudio Felga Gobbi
CRM nº 5260310-2